Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

График новогодних утренников для дошкольников

№ ДО

Дата

Время

Группа

ДО-1

Солнышко

19.12.2017

9.30

Младшая группа № 1

10.45

Младшая группа № 2

20.12.2017

9.15

Младшая группа № 3

10.20

Средняя группа № 2

11.30

Средняя группа № 1

26.12.2017

9.30

Старшая группа № 2

10.45

Старшая группа № 1

27.12.2017

9.30

Подготовительная группа № 1

10.45

Подготовительная группа № 2

ДО-2

Сказка

21.12.2017

11.10

ГКП

25.12.2017

9.00

Старшая группа № 3

10.20

Младшая группа № 2

11.15

Старшая группа № 8

27.12.2017

9.15

Младшая группа № 5

10.15

Средняя группа № 4

11.30

Средняя группа № 6

15.30

Подготовительная группа № 7

28.12.2017

9.15

Группа раннего возраста

ДО-3

Карусель

26.12.2017

9.00

Младшая группа № 3 «Лучики»

10.30

Старшая группа № 2 «Непоседы»

15.45

Старшая группа № 7 «Совята»

27.12.2017

15.45

Подготовительная группа № 1 «Цыплята»

28.12.2017

9.00

Средняя группа № 5 «Фантазеры»

10.30

Старшая группа № 6 «Пчелки»

15.45

Подготовительная группа № 4 «Почемучки»

ДО-3

Олененок

21.12.2017

9.00

Старшая группа № 2 «Зайчики»

10.30

Старшая группа № 3 «Фантазеры»

22.12.2017

9.00

Младшая группа № 6 «Капельки»

10.15

Младшая группа № 5 «Пчелки»

25.12.2017

9.20

ГКП

10.00

Группа раннего возраста № 1 «Солнышко»

11.00

Средняя группа № 4 «Знайки»

ДО-4

Березка

21.12.2017

9.30

Средняя группа

11.00

Старшая группа

22.12.2017

9.30

Младшая группа

11.00

Подготовительная к школе группа

15.00

Старшая группа № 6

ДО-4

Загадка

28.12.2017

9.00

Младшая группа

10.00

Средняя группа

11.30

Старшая группа

16.00

Подготовительная к школе группа

ДО-5

Радуга

21.12.2017

9.15

II группа раннего возраста

11.30

ГКП

25.12.2017

9.00

младшая группа № 4

10.20

Средняя группа № 6

11.30

Средняя группа № 5

16.00

Подготовительная группа № 9

26.12.2017

9.15

Младшая группа № 2

10.15

Младшая группа № 3

27.12.2017

9.00

Старшая группа № 10

10.20

Старшая группа № 7

11.30

Подготовительная группа № 8

16.00

Подготовительная группа № 11