Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

График проведения родительских собраний в дошкольных корпусах

№ ДО

№ группы

Дата проведения

Время

проведения

ДО-1

«Солнышко»

улица Академика Пилюгина, дом 26, корпус 4

Младшие группы № 1, 2, 3

26.09.2017

17.30

Средние группы № 1, 2

17.30

Старшие группы № 1, 2

27.09.2017

17.30

Подготовительные группы № 1, 2

17.30

ДО-2 «Сказка»

улица Гарибальди, дом 10, корпус 5

ГКП № 9,10

11.09.2017

17.00

Средняя группа № 4, 6

12.09.2017

17.30

Старшие группы № 3, 8

17.30

Вторая группа раннего возраста № 1

13.09.2017

17.30

Подготовительная к школе группа № 7

17.30

Младшая группа № 2

14.09.2017

17.00

Младшая группа № 5

17.30

ДО-3 «Олененок»

улица Гарибальди, дом 10А

Старшие группы № 2, 3

13.09.2017

18.00

Средняя группа № 4

18.00

Младшие группы № 5, 6

14.09.2017

18.00

Вторая группа раннего возраста № 1

19.09.2017

18.00

ДО-3 «Карусель»

улица Гарибальди, дом 14, корпус 3

Старшие группы № 2, 6, 7

06.09.2017

18.00

Подготовительные к школе группы № 1, 4

07.09.2017

18.00

Средняя группа № 5

18.00

Младшая группа № 3

21.09.2017

18.00

ДО-4 «Березка»

улица Гарибальди, дом 4А

Младшая группа

19.09.2017

17.30

Средняя группа

17.30

Старшая группа

17.30

Подготовительная группа

17.30

ДО-4 «Загадка»

Ленинский проспект, дом 91А

Младшая группа

14.09.2017

18.00

Средняя группа

18.00

Старшая группа

18.00

Подготовительная к школе группа

18.00

ДО-5 «Радуга»

улица Гарибальди, дом 6, корпус 3

Младшая группа № 2

19.09.2017

17.30

Старшая группа № 10

17.30

Вторая группа раннего возраста № 1

20.09.2017

17.30

Младшая группа № 3

17.30

Подготовительная к школе группа № 11

17.30

ГКП

17.00

Средняя группа № 6

21.09.2017

17.30

Подготовительная к школе группа № 8

17.30

Младшая группа № 4

22.09.2017

17.30

Средняя группа № 5

17.30

Старшая группа № 7

17.30

Подготовительная к школе группа № 9

17.30