В стенах школы начались занятия "Кружок от чемпиона". Занятия проводят члены московской Ассоциации Победителей Олимпиад

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО В НОМЕР!

26 октября в школе начались занятия "Кружок от чемпиона". Занятия проводят члены московской Ассоциации Победителей Олимпиад.

Ассоциация Победителей Олимпиад – это не просто общественная организация, а место встречи талантливых ребят: лучших учеников, победителей и призёров разнообразных интеллектуальных конкурсов, которые здесь ищут и находят себя.

Занятия "Кружок от чемпиона" - это не только решение олимпиадных задач и подготовка к интеллектуальным конкурсам самого разного уровня. Прежде всего, это возможность развить в себе такие качества, как лидерство, конкурентоспособность, умение ставить перед собой амбициозные цели, значимые задачи и добиваться их решения. Занятия "Кружок от чемпиона" - это твой старт в будущее!

Занятия проводятся еженедельно по трем предметам.

День и время занятий

ФИО тренера

ШО-4
Ленинский пр., 93Б, каб. №56

Максимова Мария Владимировна,

МГИМО

МАТЕМАТИКА

ШО-1
Ул. Академика Пилюгина, 18 к.1, конференц зал

Вишневецкий Кирилл Сергеевич,

МГУ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ШО-2
Ул. Академика Пилюгина,14А, каб. №16

Лютер Анна Андреевна,

НИУ ВШЭ

Приглашаем к занятиям всех ребят, которые не боятся трудностей и готовы сражаться на олимпиадных турнирах во славу своей семьи, своей школы, своего города, своей страны!

Мы верим в вас, будущие чемпионы!