Внимание! Создан интерактивный тренажер по заполнению бланков ГИА

Уважаемые выпускники!

Специалистами МЦКО создан интерактивный тренажер по заполнению выпускниками бланков ГИА.
Тренажер размещен в он-лайн сервисе МЦКО "Мои достижения" (https://myskills.ru )
Новый тренажер можно использовать в двух режимах: в режиме обучения и режиме тренировки. Кроме того, тренажер оснащен голосовым сопровождением. Приглашаем всех выпускников и родителей воспользоваться новым образовательным продуктом, подготовленным специалистами московского образования, в помощь нашим выпускникам.