Теннисисты из школы № 117 заняли первое место в межрайонных соревнованиях 16.11.2015

Сборная команда ГБОУ Школа № 117 приняла участие в межрайонных соревнованиях по настольному теннису среди учащихся 1998-2000 г.р.

На территории Юго-Западного административного округа прошли соревнования по настольному теннису для учащихся в возрасте от 15 до 17 лет.

Турнир выдался сложным, ребята показали замечательную игру и продемонстрировали свои навыки владения техникой в этой игре. Воспитанники школы № 117 стали абсолютными победителями в личном и командном зачетах.

Помимо победы в межрайонных соревнованиях ребята будут участвовать в городском туре. Желаем им дальнейших побед и совершенствования навыков в этой игре.

Источник: Интернет-газета района Ломоносовский ЮЗАО г. Москвы «Ваши соседи»