Воспитанники школы № 117 прошли во второй тур конкурса детского творчества «Карусель» 30.03.2016

В рамках городского фестиваля «Эстафета искусств – 2016» для обучающихся по программам дошкольного образования завершился I тур конкурса детского творчества «Карусель», в котором приняли участие ребята из школы № 117 Ломоносовского района.

Конкурс детского творчества «Карусель» проходит в рамках городского фестиваля «Эстафета искусств – 2016» для обучающихся по программам дошкольного образования.

Целью конкурса – выявление одарённых детей и лучших творческих детских коллективов образовательных организаций Москвы, поддержка и развитие культурных традиций дошкольного образования. На конкурс было подано свыше 5000 заявок от дошкольных отделений образовательных организаций с видеоматериалами номеров и цифровыми копиями детских работ.

В первом туре после просмотра видеоматериалов были определены участники конкурса, выполнившие все конкурсные требования. Педагоги и воспитанники всех дошкольных отделений школы № 117 приняли активное участие в фестивале и прошли во второй тур.

Источник: Интернет-газета района Ломоносовский ЮЗАО г. Москвы «Ваши соседи»