Ученица школы стала победителем Городской исследовательской культурологической олимпиады "История и культура храмов столицы" 21.05.2017

Участие учеников школы №117 в самых разнообразных олимпиадах и конкурсах стало доброй школьной традицией. Об итогах выступления наших учащихся во многих из них мы писали ранее в новостной ленте.
Вот и сейчас нам есть, чем порадовать наших учителей и родителей. А поводом для такого настроения стало успешное выступление ученицы 7 "А" класс Анастасии Ж. в Городской исследовательской культурологической олимпиаде "История и культура храмов столицы".
Олимпиада проводилась Департаментом образования г.Москвы и Городским Методическим Центром ДОгМ в марте 2017 с целью духовно-нравственного развития обучающихся в процессе изучения истории, архитектуры, культуры храмов столицы, решения исследовательских, прикладных и культурологических задач. Участниками олимпиады стали более 900 учеников с 5 по 11 класс и даже студенты колледжей. Тем ценнее победа Насти Ж. в этой олимпиаде.
От всей души поздравляем победителя и ее учителей Мысник - Голубеву Н.В. (русский язык и литература) и Беспалую Л.А.(история и обществознание) с успехом!