Основное и среднее образование

Школьные осенние каникулы прошли под девизом «учимся играя»: для пятиклассников педагогами школы были проведены Первый Естественнонаучный турнир, посвященный теме «Великие географические открытия», и Первые Математические бои.

В состязаниях принимали участие по четыре команды. В игровой форме ребятам предлагалось выполнять задания олимпиадного уровня, решать занимательные задачи, разгадывать анаграммы и кроссворды, играть «в слова». Победы были одержаны командами «Потомки Колумба» и «Математические ежи».

Наши встречи в подобном формате продолжатся в течение всего учебного года. Дерзайте, ребята, и у вас всё получится!

Расписание второй половины дня

Учебные периоды 2018/2019 учебного года

Галерея фото Галерея видео
Олимпиада "Основы православной культуры"
Каникулярная школа
Второй Естественнонаучный турнир
Первый Естественнонаучный турнир
Благотворительная ярмарка

О школьном туре Всероссийской олимпиады по физике

21 сентября в ШО-2 прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Из седьмых, восьмых и девятых классов приняли участие 32 человека.

И хотя наши успехи можно назвать пока весьма скромными, но самое главное - это интерес к предмету и желание бороться, которое показали участники. Даже если некоторые решения были с ошибками, то всё равно замечательно, что ребята пришли и попробовали свои силы в решении непростых олимпиадных задач!

Расписание второй половины дня

Учебные периоды 2018/2019 учебного года

Галерея фото Галерея видео
Квест "Пушкиниана"