“Добро всегда побеждает”. О встрече с новогодней сказкой, подготовленной для дошкольников 18.01.2018

18 января 2018 года в актовом зале первого школьного корпуса у воспитанников дошкольных отделений ГБОУ Школа 117 состоялась встреча с новогодней сказкой "Как Дед Мороз чуть Новый Год не проспал", которая уже с успехом прошла на нашей сцене в предновогодние дни. Сказка была поставлена силами учеников 4 "В" класса, а помогали им в этом художественный руководитель школы Шталтовная А.В., артистка Московского театра Оперетты Пенкрат И.А., хореограф нашей школы Емельянова О.Б. и мастер по театральному освещению Дексбах М.

Учащиеся 4 "В" и 2 "А" классов, которые были задействованы в постановке, своей виртуозной игрой вовлекли зрителей в водоворот удивительных событий, умело раскрыв главную идею сказки – “Добро всегда побеждает”. А юмор и веселые шутки способствуют этому. В течение всего представления был очень тесный контакт актеров и зрителей, который сопровождался веселым детским смехом. Успех превзошел все ожидания. И зрители, и актеры остались довольны.