"Лето – это время, когда все только начинается!" 08.06.2018

Ученики школы №117 приняли участие в соревнованиях "Школа безопасности"

Учащиеся нашей школы, воспитанники кружка по спортивному туризму, приняли участие в межрайонном этапе прикладных туристских соревнований "Школа безопасности" на территории зоны отдыха "Альфа-Битца".

На соревнованиях "Школа безопасности" наши ребята продемонстрировали навыки ориентирования на местности, работы с альпинистским снаряжением, ликвидации последствий техногенных ЧС, а также умелые действия при оказании помощи пострадавшим на акватории, включая эвакуацию с воды и оказания доврачебной помощи. Ну и, конечно, не обошлось без смекалки, выносливости и слаженных командных действий.

Ребята стали бронзовыми призерами в общекомандном зачете в своей возрастной категории и завоевали в копилку нашей школы кубок.

Состав сборной команды школы 117: Иван С. - капитан, Наталья К., Елизавета А., Дарья Б., Николай Н., Илья Б.

Поздравляем наших ребят и их тренера С.В. Крупенина!