“Самые лучшие возможности обычно открываются нам через испытания судьбы” 06.07.2018

Поздравляем наших выпускников, получивших высокие баллы по ЕГЭ

Вот и остались позади выпускные экзамены. Наши выпускники достойно справились с итоговой аттестацией и всеми трудностями Единого государственного экзамена. Большинство наших выпускников получило высокие баллы по ЕГЭ, 31 выпускник окончил школу с медалью.

Особенно хочется выделить и поздравить наших ребят, которые блестяще стравились с заданиями ЕГЭ, получили 100 баллов по русскому языку и литературе и внесли свой личный вклад в качество московского образования:

Андрея К., 11 А – русский язык,

Кристину М., 11 Б – русский язык,

Егора Н., 11 Г – русский язык,

Софью П., 11 Г – русский язык,

Полину С., 11 З – русский язык,

Рустэма Х., 11 З – русский язык,

Лилию А., 11 А – русский язык – 100 баллов, литература – 100 баллов,

Марию Л., 11 В – русский язык – 100 баллов, литература – 100 баллов.

Мы также поздравляем наших уважаемых педагогов – учителей русского языка и литературы – Брагину Татьяну Владимировну, Лащ Светлану Станиславовну, Назарову Зою Ивановну и Черненко Валентину Шеукетовну, которые обеспечили своим ученикам взятие школьного олимпа по предмету!