"Город чудный, город древний ..." 13.09.2018

О праздновании Дня города

8 и 9 сентября Москва отмечала свой 871-й день рождения. На улицах, в парках, зонах отдыха проходили многочисленные праздничные мероприятия. Одной из площадок для празднования Дня города традиционно стала территория Дворца пионеров на Воробьёвых горах, где 8 сентября прошёл праздник “Детская Москва 871”. Для юных москвичей и гостей столицы были организованы спортивно-развлекательные мероприятия и творческие мастер-классы, а детские коллективы представили свои концертные номера.

Семиклассники школы 117 стали активными участниками этого красочного празднества. Ребята были не только зрителями, но также активно приняли участие в прохождении квеста о Москве. За его успешное прохождение школьники получили памятные сувениры. Посетив праздник на Воробьевых горах, ребята зарядились хорошим настроением на много дней вперёд!

Фото "Праздник на Воробьевых горах"