Если ты отказываешься стать больше, чем "человек", ты становишься меньше, чем "человек" 06.10.2018

Выпускник школы №117 Игнат Игнатов стал призером Всероссийского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного призвания "Учитель года - 2018"

Пятерку самых активных, успешных и умелых педагогов страны выбрали 3 октября в культурной столице России - городе Санкт-Петербурге. Именно там проходил финал Всероссийского конкурса «Учитель года – 2018».

В число обладателей хрустальных пеликанов вошел преподаватель информатики и технологии школы №1540, выпускник школы №117 Игнат Игнатов.

В апреле мы уже поздравляли Игната с победой в Московском конкурсе "Учитель года Москвы", пожелав ему удачи в дальнейших этапах конкурса. И вот финал, в ходе которого объявлены 5 призеров всероссийского этапа конкурса - а это не более не менее, чем 5 лучших из 1 000 062 учителей России 2018 года.
Мы не сомневались в победе Игната. Да и как могло быть иначе у человека, девизом жизни которого является изречение "Если ты отказываешься стать больше, чем "человек", ты становишься меньше, чем "человек".

Спасибо, Игнат, за такой прекрасный подарок ко Дню Учителя для своих педагогов!
С праздником и с победой тебя, КОЛЛЕГА!