"Если бы люди чаще слушали животных, они бы не делали столько ошибок" 12.10.2018

Впервые в школе реализован гуманитарный проект "Живая природа"

В прошедшем учебном году в нашей школе взял старт новый гуманитарный проект "Живая природа". Инициатором данного образовательного проекта стали учителя естественно - научного цикла, а реализовали проект наши ученики. В их число вошли школьники 1-11-х классов.

Для того чтобы стать участником проекта, ребятам необходимо было подготовить информационную страничку о своем домашнем животном и представить данную информацию своим сверстникам или школьникам из других классов.
По итогам проведенной работы был создан сборник информационных материалов проекта "Живая природа" под названием "Мое домашнее животное".
Всем заинтересованным читателям мы представляем для ознакомления данный сборник.
А его создателям мы хотим сказать "Большое спасибо!", поскольку знакомство с подготовленными ребятами материалами уже растопило не одно сердце и позволило осознать, как прекрасен мир вокруг нас.