"Под голубыми небесами, великолепными коврами..." 29.10.2018

В начальной школе завершилась Пушкинская неделя

26 октября состоялась торжественная церемония закрытия Недели начальных классов «Пушкинская», посвящённая предстоящему в этом учебном году 220-летию со дня рождения великого поэта.

В ходе проведения мероприятий Недели начальных классов ребята приняли участие в конкурсах чтецов и выставке рисунков, попробовали свои силы в написании стихов в рамках конкурса авторских стихотворений «Учусь у Пушкина». Спортивный азарт охватил наших учеников на полосе препятствий «Там, на неведомых дорожках». Знания русского языка и математики смогли продемонстрировать участники Олимпиад, Пушкинского словарного диктанта и математического калейдоскопа.

Нелегко пришлось членам жюри разных конкурсов, выявляя победителей и призёров. Итоги всех испытаний и награждение лучших представителей классов прошло на праздничной линейке закрытия Недели начальных классов.

Поздравляем всех участников и будем ждать новых интересных дел и событий!