"Семеро смелых парней" 03.12.2018

О соревнованиях молодежи допризывного возраста

В нашем Ломоносовском районе ежегодно проходит военно-спортивное соревнование среди школьников допризывного возраста. Это мероприятие проводит управа Ломоносовского района и ГБУ «Ломоносовец». В этом году военно-спортивное соревнование «Семеро смелых парней» проходило 29 ноября и было посвящено «Дню призывника». В соревновании могли принять участие команды юношей допризывного возраста со всего Ломоносовского района.

Соревнования состояли из трех этапов: военно-спортивная эстафета, демонстрация навыков военно-прикладной подготовки и конкурс знатоков истории России.

Среди команд, принявших участие в соревнования, была и соборная команда школы №117. Команда наших мальчишек (в составе Михаила Д. 11 Д, Александра Б. 11 Г , Максима Д. 10 Г, Михаила З. 10 Г, Ивана Х., 10 Г, Даниила К. 10 Д, Тимофея С., 10 Д, Яниса Б. 10 И, Кирилла Л. 10 К, Валерия П. 10 К, Марка Ф. 10 К и Джалиля В 9 Д) приняла участие во всех этапах состязаний и уверенно одержав победу заняли первое место.

Поздравляем нашу сборную команду и тренера-наставника Александра Александровича.