О зачислении детей в 1 класс 07.12.2018

Регламент зачисления детей для обучения с 01.09.2019

Ежегодно с 15 декабря открывается электронная запись детей в 1 классы. Зарегистрировать электронное заявление можно будет на Официальном сайте Мэра Москвы (mos.ru, в разделе "Услуги").

Воспитанники дошкольных групп уже не первый год зачисляются в 1 классы школ, в которых они посещали дошкольные группы, простым переводом по личному заявлению родителей директору школы.

Поэтому родителям воспитанников дошкольных групп школы №117 для зачисления в 1 классы школы №117 подавать электронное заявление не нужно. Данная группа детей зачисляется в 1 класс нашей школы путем перевода из дошкольной ступени на начальную ступень общего образования. Родителям достаточно подать личное заявление о переводе в 1 класс на имя директора школы Бабуриной И.А.

Прием заявлений от родителей воспитанников дошкольных групп школы №117 о переводе их детей в 1 класс школы №117 осуществляется с 01 декабря 2018.

Для остальных родителей электронная регистрация начнется 15 декабря 2018г.