Новый год – два! 28.12.2018

В школе прошел “Фестиваль английской песни”

В четверг 27 декабря в актовом зале школьного корпуса 2 прошел “Фестиваль английской песни”. Обучающиеся 9-11 классов из всех корпусов нашего школьного комплекса совместно с учителями английского языка подготовили и исполнили музыкальные композиции на английском языке.

Это были невероятно зажигательные выступления. Композиции были выбраны из разных музыкальных жанров. Были и сольные номера, и массовые, в которых участвовали сразу все учащиеся класса. Чудесную композицию “Танец со скрипкой” приказали девочки из школьного отделения 4. Очень трогательную английскую балладу сольно исполнила ученица из первого корпуса. Звездой праздника стала Элен К. из 10 Г класса, она исполнила не только сольную композицию под гитару, но также приняла участие в выступлениях 9 Е класса.

Наш музыкальный вечер удался, в течение часа, пока шел фестиваль зрительный зал неоднократно взрывали громкие овации зрителей.

Наши ребята показали свои музыкальные способности, креативность, знание английского языка и умение дружно работать в команде.

Мы благодарим наших старшеклассников за те положительные эмоции, которыми они зарядили всех нас на этом музыкальном фестивале, и от души поздравляем всех с наступающим Новым 2019 годом!!!