Новый год – три! 29.12.2018

Мы верим в чудеса!

25, 27 и 28 декабря все школьники и учителя смогли очутиться в волшебной сказке! «Мы попали в сказку» – так назывался волшебный новогодний спектакль, подготовленный учащимися пятых классов с участием третьеклассников.

Все зрители, особенно самые маленькие, наблюдали за действием, происходящим на сцене, затаив дыхание. Зрители сопереживали героям сказки – а вдруг победят силы зла?! Что случится, если Снегурочкой станет Бабуся-Ягуся или кто-то из её соратниц? Что же тогда будет с Новым годом?

Но мы с вами можем быть спокойны – Новый год придет в срок. Добро обязательно одержит победу.

Мы благодарим за волшебную сказку наших актеров и желаем всем чудесного праздничного настроения! Пусть волшебство приходит в каждый дом!