Бизнес всем возрастам покорен! 11.01.2019

Об участии наших школьников в конкурсе "Мой первый бизнес"

11-классник нашей школы Артур А. и его товарищи стали призерами Международного конкурса "Мой первый бизнес" от Капитанов России, придумав и реализовав свой старт-ап проект.

Вот, что Артур рассказывает об идее создания и развития проекта: "Год назад у мамы моего партнёра был день рождения. Для неё нужно было подобрать какой-то креативный подарок. На уме крутились подарочные наборы. После долгих поисков нужного набора идеальный он так и не нашёл. Так нам пришла идея создания сайта, позволяющего полностью самому собрать подарок. Продумать его до мелочей.

Вторым этапом являлась команда! Мы собрали заинтересованных людей с курсов по поступлению в РЭУ им. Плеханова. Суть проекта в том, что потребитель может зайти на сайт и за считанные минуты собрать подарок (конфигуратор подарка, представленный на сайте, - это главное отличие от любых подобных сервисов) На сайте представлены все компоненты бокса: красивые коробки разных размеров, украшения (цветы, таблички и т.д.), сладости (в большинстве своём импортные), чаи. И всё это в большом ассортименте. Впоследствии наш проект начал расти, и мы заняли 3-е место в конкурсе старт-ап проектов от Капитанов России".

Видеорепортаж о проекте Артура на телеканале "РЕН ТВ"