Классы

Дата актуальности данных: 31.05.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 29 Богатырева Валентина Валентиновна
1-Б 5 Первая 31 Дербенева Елена Викторовна
1-В 5 Первая 30 Зазулова Наталья Дмитриевна
1-Г 5 Первая 28 Хакимова Светлана Анатольевна
1-Д 5 Первая 31 Анашкина Ольга Анатольевна
1-Е 5 Первая 33 Баженова Светлана Валентиновна
1-З 5 Первая 24 Захарова Свелана Викторовна
1-И 5 Первая 33 назаренко Светлана Викторовна
1-К 5 Первая 24 Толмачёва Галина Витальевна
1-Л 5 Первая 23 Дьяченко Марина Юрьевна
1-М 5 Первая 26 Живаева Ирина Юрьевна
1-Н 5 Первая 26 Кульчицкая Ирина Николаевна
1-О 5 Первая 20 Ульянова Татьяна Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 29 Колесникова Марина Анатольевна
2-Б 5 Первая 30 Камович Наталия Геннадьевна
2-В 5 Первая 29 Городилина Наталья Ивановна
2-Г Иностранный язык 5 Первая 34 Ревнко Татьяна Ивановна
2-Д Иностранный язык 5 Первая 32 Гордишевская Тамара Ивановна
2-Е Иностранный язык 5 Первая 24 Парфенова Зинаида Николаевна
2-З Иностранный язык 5 Первая 25 Лебедева Ирина Владимировна
2-И Иностранный язык 5 Первая 33 Броницкая Евгения Владимировна
2-К Иностранный язык 5 Первая 19 Семенова Надежда Викторовна
2-Л Иностранный язык 5 Первая 23 Мухина Анастасия Вячеславовна
2-М Иностранный язык 5 Первая 24 Гаврикова Екатерина Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 31 Бителева Любовь Михайловна
3-Б 5 Первая 31 Ионова Татьяна Ивановна
3-В 5 Первая 28 Ивлева Юлия Николаевна
3-Г Иностранный язык 5 Первая 32 Славнова Екатерина Михайловна
3-Д Иностранный язык 5 Первая 31 Корнейчик Елена Владиславовна
3-Е Иностранный язык 5 Первая 30 Горбанева Евгения Владимировна
3-И Иностранный язык 5 Первая 30 Герасимова Татьяна Михайловна
3-К Иностранный язык 5 Первая 25 Свиридова Дарья Дмитриевна
3-Л Иностранный язык 5 Первая 29 Николаева Дарья Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Гармаева Наталья Александровна
4-Б 5 Первая 29 Иванова Светлана Сергеевна
4-В 5 Первая 31 Миронова Наталья Владимировна
4-Г Иностранный язык 5 Первая 30 Ларина Татьяна Михайловна
4-Д Иностранный язык 5 Первая 33 Михмель Ирина Олеговна
4-Е Иностранный язык 5 Первая 28 Юдина Татьяна Николаевна
4-И Иностранный язык 5 Первая 31 Авдеенко Виктория Васильевна
4-К Иностранный язык 5 Первая 18 Колганова Юлия Сергеевна
4-Л Иностранный язык 5 Первая 22 Лебедева Галина Геннадиевна
4-М Иностранный язык 5 Первая 24 Марджанидзе Лия Георгиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 26 Черкасова Агнесса Игоревна
5-Б 5 Первая 26 Ширяева Ольга Ивановна
5-В 5 Первая 25 Максимовскаих Екатерина Алексеевна
5-Г 5 Первая 29 Банникова Мария Александровна
5-Д Иностранный язык 5 Первая 29 Мозер Лилия Андреевна
5-Е Иностранный язык 5 Первая 29 Меркулов Артем Дмитриевич
5-З Иностранный язык 5 Первая 21 Рашитова Зимфира Мужиповна
5-И Иностранный язык 5 Первая 25 Алексеева Виолетта Николаевна
5-К Иностранный язык 5 Первая 25 Акимова Елена Анатольевна
5-Л Иностранный язык 5 Первая 26 Шлык Виктория Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 30 Беседина Анна Вячеславовна
6-Б 5 Первая 30 Павлюкова Ольга Александровна
6-В 5 Первая 21 Бирюкова Ирина Григорьевна
6-Г Иностранный язык 5 Первая 33 Кожевникова Наталья Викторовна
6-Д Иностранный язык 5 Первая 28 Емалетдинов Марат Жульевич
6-Е Иностранный язык 5 Первая 26 Рысь Анастасия Викторовна
6-И Иностранный язык 5 Первая 22 Гадирова Сабина Барат кызы
6-К Иностранный язык 5 Первая 23 Адажук Екатерина Игоревна
6-Л Иностранный язык 5 Первая 22 Макарова Надежда Аркадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 29 Тюрина Евгения Васильевна
7-Б 5 Первая 25 Белова Ирина Вячеславовна
7-В 5 Первая 27 Кириндас Ирина Александровна
7-Г Иностранный язык 5 Первая 30 Дрощев Николай Георгиевич
7-Д Иностранный язык 5 Первая 32 Коновалова Нина Ивановна
7-Е Иностранный язык 5 Первая 32 Казакова Татьяна Николаевна
7-К Иностранный язык 5 Первая 28 Беева Нина Леонидовна
7-Л Иностранный язык 5 Первая 29 Кириллова Ольга Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 28 Беспалая Лилия Анатольевна
8-Б 5 Первая 28 Моисеева Валентина Анатольевна
8-В 5 Первая 25 Миличевич Елена Евгеньевна
8-Г Иностранный язык 5 Первая 26 Комарова Надежда Олеговна
8-Д Иностранный язык 5 Первая 27 Харькина Наталья Евгеньевна
8-Е 5 Первая 16 Конончук Виктория Анатольевна
8-И Иностранный язык 5 Первая 28 Казакевич Елена Михайловна
8-К Иностранный язык 5 Первая 22 Флер Алла Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 24 Пучкова Виктория Владиславовна
9-Б 5 Первая 25 РЯзанцев Илья Николаевич
9-В 5 Первая 25 Рождественская Ирина Анатольевна
9-Г Иностранный язык 5 Первая 29 Дурнев Александр Александрович
9-Д Иностранный язык 5 Первая 30 Иванова Наталья Витальевна
9-Е Иностранный язык 5 Первая 15 Вахитова Ольга Владимировна
9-И Иностранный язык 5 Первая 23 Чиракиди Татьяна Анатольевна
9-К Иностранный язык 5 Первая 23 Бочарова Мария Сергеевна
9-Л Иностранный язык 5 Первая 21 Чинарова-Сологдинова Светлана Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 23 Шабанова Карине Суреновна
10-Б Социально-экономический, Технологический, Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 23 Брагина Татьяна Владимировна
10-В Гуманитарный, Естественно-научный, Технологический, Социально-экономический 5 Первая 23 Балакирева Людмила Владимировна
10-Г Естественно-научный, Технологический, Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 27 Сафонова Любовь Ивановна
10-Д Социально-экономический, Естественно-научный, Гуманитарный, Технологический 5 Первая 28 Пономаренко Юлия Владимировна
10-З Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 29 Мухина Надежда Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 26 Гусляева Светлана Алексеевна
11-Б Технологический, Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 29 Нестерова Оксана Теодоровна
11-В Социально-экономический, Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 21 Соколовская Жанна Валерьевна
11-Г Социально-экономический, Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 21 Михалева Инна Валентиновна
11-З Социально-экономический 5 Первая 23 Митрофанова Галина Владимировна
11-И Социально-экономический 5 Первая 25 Серегина Юлия Анатольевна