Благоустройство территорий

На основании распоряжения Правительства Москвы от 20 февраля 2018 г. №82-РП «О проведении в 2018 году массовых весенних общегородских работ по приведению в порядок территории города Москвы» с 31 марта по 30 апреля 2018 года в ГБОУ Школа № 117 будет проходить месячник по уборке и благоустройству территории.

Фотоотчет о ходе проведения месячника по уборке и благоустройству территории можно посмотреть здесь.

14 и 21 апреля приглашаем всех обучающихся и их родителей добровольно присоединиться к нашему дружному коллективу!

Адреса выполнения работ

Ш.О. № 1 ул. Академика Пилюгина, д.18 корп.1 Ответственный: Камович Владимир Васильевич
Ш.О. № 2 ул. Академика Пилюгина, д.14А Ответственный: Турсунбаев Дильмурад Тургунбаевич
Ш.О. № 3 ул. Гарибальди, д.8, корп.1 Ответственный: Калуцкая Наталья Александровна