Кабинет

Кабинет физики

Кабинет химии

Кабинет биологии

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет истории и обществознания

Кабинет географии

Кабинет музыки

Кабинет искусства

Кабинет иностранного языка

Кабинет ОБЖ

Хореографический зал

Конференц зал

Кабинет логопеда

Костюмерная

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

В комплексе имеются лаборантские для проведения занятий по химии, физике, биологии, оснащенные оборудованием в рамках Курчатовского проекта.

• Сведения о библиотеках

В каждом школьном корпусе ГБОУ Школа № 117 имеется своя библиотека с полным набором необходимых книг, всего 5 библиотечных фондов.

• Сведения об объектах спорта

В комплексе имеется: 3 стадиона, 1 теннисный корт, 1 баскетбольная площадка, 2 площадки для стрит-бола, 1 уличный тренажерный комплекс.

Зимой прокладывается лыжня.

• Сведения о средствах обучения и воспитания

Большинство учебных классов школьных корпусов оснащены интерактивными досками, АРМ учителя.

Также в каждом дошкольном здании есть интерактивные доски в актовых залах, которые используются для проведения мероприятий.

• Сведения об условиях питания

Поставку продуктов питания в школьные и дошкольные здания комплекса осуществляет ООО "Школьник-ЮЗ".

В школьных зданиях №№ 1,2,3,4,5 и дошкольном здании №1 имеются отдельные трапезные, в остальных дошкольных зданиях питание организовано в группах.

Охрана на объектах ГБОУ Школа № 117 осуществаляется ООО ЧОП "АМОН-ЗАЩИТА"

В школьных корпусах комплекса установлена пропускная система "Приход и питание", имеются медицинские и процедурные кабинеты.

В дошкольных корпусах - медицинские кабинеты.

Все здания комплекса подключены к сети Интренет. В школьных зданиях существует возможность подключения к WiFi по предварительно выданнвм паролям доступа.

Школа подключена к инфрмационным системам "Электронных журнал/дневник", порталу Госуслуг.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: