Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Организация медицинского обслуживания

отделение, адрес

должность

ФИО медицинского работника

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Дошкольное здание №1 “Солнышко” г.Москва, ул.Академика Пилюгина, д.26 , корп.4

Врач-педиатр

Лещенко Лариса Петровна

8.00-16.18

8.00-10.00

Медицинская сестра

Назарова Валентина Ивановна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Дошкольное здание №2 “Сказка” г.Москва, ул. Гарибальди, д.10, корп.5

Врач-педиатр

Перманова Алла Курбановна

8.30-10.30

8.30-10.30

Медицинская сестра

Чугунова Елена Алексеевна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Дошкольное здание №3 “Олененок” г.Москва, ул.Гарибальди, д.10А

Врач-педиатр

Харчевникова Елена Николаевна

8.30-10.00

Медицинская сестра

Ефремова Анна Анатольевна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Дошкольное здание №3 “Карусель” г.Москва, ул.Гарибальди, д.14, корп.3

Врач-педиатр

Лещенко Лариса Петровна

8.00-16.18

8.00-10.00

Медицинская сестра

Наумова Марина Харисовна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Дошкольное здание №4 “Березка” г.Москва, ул.Гарибальди, д.4А

Врач-педиатр

Харчевникова Елена Николаевна

8.30-10.00

Медицинская сестра

Пузырева Ольга Сергеевна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Дошкольное здание №4 “Загадка” г.Москва, Ленинский проспект, д.91А

Врач-педиатр

Лещенко Лариса Петровна

8.00-16.18

Медицинская сестра

Кузина Татьяна Сергеевна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Дошкольное здание №5 “Радуга” г.Москва, ул.Гарибальди, д.6, корп. 3

Врач-педиатр

Шиморина Юлия Игоревна

8.30-10.00

8.30-10.00

Медицинская сестра

Садчикова Елена Анатольевна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Школьное здание № 1 г.Москва, ул.Академика Пилюгина, д.18, корп.1

Врач-педиатр

Перманова Алла Курбановна

8.30-15.30

11.00-15.30

8.30-15.30

11.00-15.30

8.30-15.30

Медицинская сестра

Жиляева Любовь Ивановна

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

Школьное здание № 2 г.Москва, ул.Академика Пилюгина, д.14А

Врач-педиатр

Харчевникова Елена Николаевна

10.30-13.00

8.30-13.00

Медицинская сестра

Назарова Валентина Ивановна

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

Школьное здание № 3 г.Москва, ул.Гарибальди, д.8, корп.1

Врач-педиатр

Харчевникова Елена Николаевна

10.30-13.00

8.30-16.48

8.30-16.48

Медицинская сестра

Кузина Татьяна Сергеевна

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

Школьное здание № 4 и №5 г.Москва, Ленинский проспект, д.93Б

Врач-педиатр

Лещенко Лариса Петровна

10.30-16.18

10.30-16.18

Медицинская сестра

Наумова Марина Харисовна

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18

10.30-16.18