Наши мальчишки готовы защищать Родину ! 20.10.17

В октябре наши десятиклассники вместе со своим наставником – учителем ОБЖ, Дурневым А.А., выехали на Учебные сборы в Оборонно-Спортивный центр «Преображенский».

Ребята продемонстрировали свои знания основ воинской службы и сдали зачеты и экзамены по дисциплинам: огневая подготовка, тактико-специальная подготовка, военно-медицинская подготовка, строевая подготовка, военная топография, знание Общевоинских уставов. Практически все участники сборов прошли испытания на хорошо и отлично.

Корме непосредственно военных дисциплин ребята показали замечательные спортивные результаты, приняв самое активное участие в спортивных соревнованиях:

футбол - 1 место,

волейбол - 2 место,

перетягивание каната - 1 место,

гиревой спорт - 2 место,

подтягивания - 2 место.

Лучшие результаты продемонстрировали Михаил Д. (10Д), Давид Д. (10 Д), Александр Б. (10Г), Владимир П. (10Д), Данил Х. (10Д), Сетрак П (10Г), Дмитрий С. (10В), Алексей Ш. (10В), Степан С. (10З).

Школьники также выполнили упражнение учебных стрельб из боевого автомата (АК-74М) на отлично.

Школа получила грамоту от руководства Оборонно-Спортивный центр «Преображенский» за вклад в патриотическое воспитание молодежи.

.

Мальчишки, вы молодцы, мы вами гордимся!!! Особая благодарность вашему наставнику – преподавателю ОБЖ – Александру Александровичу.