Новый год – ТРИ! Смекалку, находчивость и креативность проявили школьники в Новогоднем КВНе 28.12.17

27 декабря ученики 5-7 классов сыграли в традиционном школьном новогоднем КВН. В этом году темой игры стал девиз “Как Новый год встретишь, так тебе и надо!” В играх КВН принимали участие команды по 8-10 человек от каждого класса.

Ребята очень ответственно подошли к подготовке. Классные руководители и родители приняли активное участие в написании сценариев и подготовке костюмов для выступления. В результате получился веселый искрометный фейерверк из новогодних шуток, конкурсов и розыгрышей. Этот праздник доставил большое удовольствие всем и школьникам, и зрителям, среди которых были одноклассники, друзья и родители выступающих ребят. Нет сомнения, что все ребята весело и дружно встретят Новый год, и впереди их ждут замечательные, интересные запоминающиеся новогодние зимние каникулы!