Старшеклассники школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профориентации 03.09.17

1 сентября 2017 года в рамках открытия V Всероссийского форума "Будущие интеллектуальные лидеры России" в режиме интернет - трансляции прошел Всероссийский открытый урок по профориентации.

Старшеклассники нашей школы приняли участие в данном проекте, подключившись к указанной трансляции. Разговор шел о выборе будущей профессии. Перед школьниками выступили руководители ведущих компаний и корпораций Российской Федерации. Они познакомили ребят с отраслями и профессиями будущего, рассказали о том, какие специалисты в настоящее время востребованы на рынке труда.