День России дошкольники образовательного комплекса встретили тематическими праздниками 13.06.17

12 июня наша страна отмечала важный государственный праздник – День России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Воспитанники дошкольных отделений тоже не осталось в стороне от этого замечательного праздника. 9 и 13 июня во всех дошкольных отделениях прошли тематические досуги, посвящённые Дню России. В нем приняли участие дети всех возрастных групп.

Дети пели патриотические песни о нашей Родине, читали стихи, танцевали народные танцы, ну и конечно соревновались между собой. А еще они обогатили свои знания о символах Российской Федерации. Дети закрепили свои знания о символах страны: герб, флаг, гимн России.