Дорогие ребята!

Уважаемые родители!

Вот и закончился учебный год. Мы уверены, что все вы как дисциплинированные учащиеся уже сдали школьные учебники в библиотеку. Если кто-то забыл это сделать, вы можете принести учебники в библиотеку до конца июня. Школа обеспечивает учащихся учебниками, но если вы не сдадите вовремя учебники, то у обучающихся следующих за вами классов возникнут проблемы с обеспечением их учебниками. Поэтому, пожалуйста, своевременно сдайте учебники в библиотеку!

Начались долгожданные летние каникулы. Много времени на отдых и развлечения. Но не забывайте о чтении как об одном из полезных форм досуга, не только развлекательной, но и познавательной.

В библиотеку поступили новые книги. Обратите внимание на раздел школьной библиотеки "Это интересно – новые поступления в школьной библиотеке", а также на раздел "Перечень литературы для чтения летом".

01.11.17
обновлено: 01 ноября 2017