Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

26.08.2015 Александр Дериков
Отзыв №4848

Выражаю большую сердечную благодарность вашим сотрудникам - Светлане Вмкторовне Кызыл-оол и Наталье Владимировне Некрасовой за внимательный, душевный подход, подробные объяснения. Пришел оформлять свою дочку Ариадну в детский садик и был приятно поражен высоким уровнем сотрудников, человеческим отношением, расположением и вниманием! Спасибо большое за такой неравнодушный подход к своему делу и к людям, которые к вам приходят.

24.08.2015 Телепченкова Наталья Владимировна
Отзыв №4846

Хочу выразить благодарность психологу-педагогу дошкольного подразделения №3 Шашеро Светлане Владимировне за помощь моему сыну Владимиру Телепченкову в преодолении страхов связанных с переходом их детского сада в школу. Всего несколько встреч с этим замечательным воспитателем-психологом помогли сыну обрести уверенность в своих силах и избавиться от привычки грызть ногти.
Огромное спасибо Вам, Светлана Владимировна, и удачи в Вашей очень нужной и полезной работе!!!!

05.06.2015 Панарина Анна Васильевна
Отзыв №4747

Благодарность воспитателям!!!!!

Хотела выразить огромную благодарность воспитателю Григорьевой Илоне Андреевне и младшему воспитателю группы Маяковой Ирине Анатольевне, за их доброе сердце, прекрасное отношение к детям!!! Мой ребенок очень любит детский сад и с удовольствием идет на занятия, во многом благодаря этим людям. Побольше таких надежных и ответственных воспитателей!!!!!!!

27.05.2015 Бобохидзе Нона Гурамовна
Отзыв №4746

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Месяц назад я с группой коллег-преподавателей русского языка зарубежья находилась в вашей школе на Круглом Столе по обмену опытом. Должна была написать это письмо сразу же, но по приезду домой пришлось еще ехать на конференцию. И все же впечатления о вашей замечательной школе, внимательных, чутких и необыкновенно креативных педагогах не только не ушли из памяти, но остались в ней одной из самых ярких страниц!
Спасибо вам еще раз за теплый прием, за прекрасно организованные мастер-классы для учителей, за чувство гордости и достоинства работы педагогом.
Приезжайте к нам! Я всегда буду рада встрече с вами и вашими учениками. Возможно, нам удастся организовать какие-либо совместные мероприятия.
С уважением и благодарностью,
ваша Нона Бобохидзе