Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

14.06.2018 Дьяконова Елена
Отзыв №19656
Вот и закончились наши четыре года в саду на Гарибальди 6 к 3. От все души хочу поблагодарить нашего воспитателя Задворную Светлану Владимировну. С ясельной группы она стала нам второй мамой. Она дала нам знания , с которыми мы уверено пошагаем дальше в школу. Спасибо вам за таких наставников!
04.06.2018 Родители средней группы 6 ДО-7
Отзыв №19655
Хотим выразить большую благодарность нашим воспитателям Костроминой А.М. И Абрамовой Н.С. За их труд и вклад в наших детей. За прошедший год дети заметно изменились, выросли и приобрели новые знания и навыки, которые с удовольствием демонстрируют родителям. Мы очень любим наших воспитателей.
04.06.2018 Родители средней группы 6 ДО-7
Отзыв №19654
Хотим выразить огромную благодарность Шепилову В.И. - Преподавателю физкультуры в ДО 7 и тренеру секции акробатики за его профессионализм, умение найти подход к ребенку и заинтересовать детей. Акробатика - одна из любимейших секций у детей, Вадим Иванович не только прекрасный педагог, но и отличный актер и неизменный участник в детских праздниках.
04.06.2018 Филатова Ольга Александровна
Отзыв №19653
Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателей ДО-3 Карусель Галию Абуталибовну и Аллу Рашидовну за любовь, внимание, заботу и развитие наших детей. Дети с удовольствием ходят в детский сад и отлично ладят между собой! Также хочу выразить благодарность музыкальному работнику Елене Михайловне и всему коллективу садика. И конечно не могу не поблагодарить воспитателя ГКП Наталью Николаевну. Чудесного воспитателя для самых маленьких!!!
31.05.2018 Смирнова Юлия Михайловна
Отзыв №19649
Добрый день! Хочу варазить огромную благодарность нашим воспитателям ГКП ДО 7 "Радуга" Ульяне Игоревне и Ольге Анатольевне !!! Огромное Вам спасибо за теплоту и любовь к нашим детям! За терпение и внимание к каждому!! За год в ГКП мой сын превратился из маленького "дикаря" в социально активного, любознательного ребенка)), стал "тем самым" художником, победившими во всех творческих конкурсах года !! Спасибо Вам за этот нелегкий труд !!!
31.05.2018 Крупина Дарья Владимировна
Отзыв №19648
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дошкольного отделения "Радуга" Ульяне Игоревне и Ольге Анатольевне за прекрасное отношение к детям.Они помогли легко адаптироваться и с радостью посещать сад.Спасибо за заботу,внимательность к детям.За год посещения сада мой ребенок узнал много нового,научился разговаривать,не бояться детей.Спасибо за интересные,веселые праздники,за знания,которые Вы дали. Огромное Вам спасибо!!!! Спасибо всем сотрудникам,работающим в этом садике!!!
30.05.2018 Elena
Отзыв №19647
Благодарим учителя начальной школы Миронову Наталью Владимировну (ШО-1) за создание в классе замечательной, очень теплой атмосферы, которая позволила в максимальной степени раскрыть потенциал нашего ребенка, получить глубокие знания за курс начальной школы.Четыре года учебы пролетели буквально как один день. Наталья Владимировна просто замечательный учитель! Спасибо и директору школы Бабуриной Ирине Алексеевне за создание замечательного коллектива учителей начальной школы, за поддержание в школе порядка и дисциплины, за то, что каждый день ребенок с огромной радостью шел на занятия.
23.05.2018 Галина Ивановна
Отзыв №19645
Добрый день! Хочется поблагодарить наших воспитателей группы "Зайчата" ДО-1 - Юлию Леонидовну и Наталью Валентиновну за отзывчивость, любовь, организацию праздников и занятия с нашими детьми!
22.05.2018 Щербакова Анна
Отзыв №19644
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическом коллективу школы 117 шо4 и шо5. Как мама дочери-первоклассницы очень волновалась, как сложится наша жизнь и учеба в школе. Огромное спасибо всем нашим педагогам, другим сотрудникам школы за теплое отношение к нашим детям, за знания, которые были нами получены за этот год, за огромное количество внеклассных занятий, кружков. За праздники, которые были проведены за время нашего обучения. Дорогие наши учителя Ирина Николаевна Кульчицкая, Анна Анатольевна, Ольга Владимировна, учителя музыки, рисования, физкультуры, огромное спасибо за наших детей. Желаем вам прекрасного летнего отдыха и с нетерпением ждем встречи 1 сентября. Спасибо
22.05.2018 Мельникова Ксения Владимировна
Отзыв №19643
Выражаю благодарность классному руководителю 1 «Б» класса Дербенёвой Елене Викторовне и родительскому комитету за организованную экскурсию классом в Учебный центр МЧС России. В предверии летних каникул настоящие спасатели рассказали как вести себя в экстренных ситуациях, показали как работает огнетушитель, изучили пожарную машину изнутри, дети самостоятельно прошли полосу препятствий и спасли игрушку из задымлённой теплодымокамеры. Дети и сопровождающие взрослые уехали с большим количеством новых знаний и впечатлений.