Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

17.05.2018 Мельникова Ксения Владимировна
Отзыв №19642

Спасибо за отличную секцию по стрельбе в ШО-1. Благодарность Валерию Ивановичу за его нелёгкий труд. Дети в восторге от стрельбы!

16.05.2018 Комарова Юлия Викторовна
Отзыв №19640

Хочу выразить слова благодарности руководству школьного корпуса № 1 за организацию театрального кружка «МАСКА» и отдельное спасибо руководителю этого кружка Артемьевой Ольге Викторовне за передачу своих творческих знаний нашим деткам-первоклашкам . Спасибо Вам за майский концерт !!!

11.05.2018 Мальцева Галина
Отзыв №19639

Большое спасибо за прекрасный спектакль «Письма с фронта», который ученики младших классов, а так же их родители смогли увидеть 7 мая. Несмотря на то, что спектакль проходил в достаточно новом и еще непривычном для многих формате - сторителлинг, мы все получили большое удовольствие. Очень оригинальным и неожиданным получилась совместная работа , хоровой и театральной студий, которые прекрасно дополняли друг друга. Особую благодарность хочется выразить Артемьевой Ольге Викторовне педагогу школьной театральной студии  за то, что она сумела за столь короткий срок влюбить наших детей в театр, за ее искренность, доброту и за то, что сумела вывести на сцену даже самых скромных и застенчивых ребят, внушив им уверенность в себя. Выступление младших школьников, было достаточно сложным и было видно, что ребята волнуются и переживают, но они справились. Во время выступления старших ребят, на глаза наворачивались слезы, так проникновенно и искренне они читали военные письма. Еще раз большое спасибо и педагогам, и их ученикам за все пережитые эмоции. С нетерпением будем ждать новых спектаклей!

10.05.2018 Зубкова Дарья Михайловна
Отзыв №19638

Сегодня, 10 мая 2018 года, в нашем детском саду "Олененок" было проведено потрясающее мероприятие, посвященное Великой Победе нашего народа над фашистской Германией. Дети показали замечательный концерт, а затем всем коллективом сада был подготовлен замечательный квест для детей. Спасибо огромное. Хранить память о Великой Отечественной войне очень важно для всех нас.

10.05.2018 Комадынко Елена Анатольевна
Отзыв №19637

Спасибо за помощь в сборе канцтоваров для фонда СОЗИДАНИЕ!

10.05.2018 Баймиева Юлия Александровна
Отзыв №19636

7 мая в преддверии праздника в ШО1 прошел совместный концерт театральной студии и школьного хора посвященный Дню Победы. Ребята очень постарались, они читали трогательные военные письма и стихи и исполнили замечательные песни о войне. Хочу поблагодарить за организацию концерта руководителя театральной студии - Артемьеву Ольгу Викторовну и руководителя хора - Базарсадаеву Аюну Саяновну.

10.05.2018 Шульга Юлия Сергеевна
Отзыв №19635

Хочу выразить благодарность Агеевой Ирине Антоновне, организовавшей нашим детям, ученикам ШО 4 , посещение мероприятия "Неделя книги" на Воробьевых горах. При подготовке Ирина Антоновна познакомила ребят с прекрасными книгами классической и современной литературы. Благодаря Ирине Антоновне у детей не только обогащается внутренний мир и запас знаний, но и вырабатывается вкус к качественным литературным произведениям. Большое спасибо за интересные выходные, за возможность показать свои знания по прочитанному, познакомиться и пообщаться с писателями и поэтами. Было очень интересно и весело!

10.05.2018 Шульга Юлия Сергеевна
Отзыв №19634

Хочу выразить благодарность учителям и детям школьного здания №  4, организовавшим митинг, посвященный Дню Победы. Школьники душевно исполнили песни военных лет и прочитали проникновенные стихотворения... Шествие Бессмертного полка завершило это важное и нужное мероприятие. Важно сохранить память о подвигах, героизме нашего народа, наших дедушек и бабушек. Благодарю учителей за эту возможность. Также у учащихся 10 классов была удивительная возможность пообщаться с участниками Великой Отечественной войны, а их, к сожалению, с каждым годом становится все меньше.

09.05.2018 Шаститко Елена
Отзыв №19633

Хочу поблагодарить администрацию школы за предоставленную  нашим детям возможность заниматься в театральной студии. Педагог молодой, но сумела найти подход к ребятам разных возрастов и заинтересовать их. К 9 мая участники студии подготовили замечательный концерт, может быть, не все прошло гладко, зато как трогательно и душещипательно!!! Будем и в следующем учебном году заниматься. Спасибо.

09.05.2018 Башибююк Анна Алексеевна
Отзыв №19632

7 мая дети, занимающиеся в школьной театральной студии и в хоре школьного корпуса №1, показали литературно-музыкальную постановку «Письма с фронта», подготовленную ими вместе с преподавателем театрального мастерства Ольгой Викторовной ко Дню Победы. Маленькие артисты очень волновались, но достойно справились с поставленной задачей. Спектакль получился очень пронзительным, искренним и трогательным. Взрослые не могли сдержать слез, когда со сцены звучали как всем известные стихи, так и неизвестные письма девчонок и мальчишек, вернувшихся и не вернувшихся с войны. Спасибо детям и их наставнику за этот подарок.