Я подтверждаю свое согласие:

31.05.2018 Смирнова Юлия Михайловна
Отзыв №19649
Добрый день! Хочу варазить огромную благодарность нашим воспитателям ГКП ДО 7 "Радуга" Ульяне Игоревне и Ольге Анатольевне !!! Огромное Вам спасибо за теплоту и любовь к нашим детям! За терпение и внимание к каждому!! За год в ГКП мой сын превратился из маленького "дикаря" в социально активного, любознательного ребенка)), стал "тем самым" художником, победившими во всех творческих конкурсах года !! Спасибо Вам за этот нелегкий труд !!!
31.05.2018 Крупина Дарья Владимировна
Отзыв №19648
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дошкольного отделения "Радуга" Ульяне Игоревне и Ольге Анатольевне за прекрасное отношение к детям.Они помогли легко адаптироваться и с радостью посещать сад.Спасибо за заботу,внимательность к детям.За год посещения сада мой ребенок узнал много нового,научился разговаривать,не бояться детей.Спасибо за интересные,веселые праздники,за знания,которые Вы дали. Огромное Вам спасибо!!!! Спасибо всем сотрудникам,работающим в этом садике!!!
30.05.2018 Elena
Отзыв №19647
Благодарим учителя начальной школы Миронову Наталью Владимировну (ШО-1) за создание в классе замечательной, очень теплой атмосферы, которая позволила в максимальной степени раскрыть потенциал нашего ребенка, получить глубокие знания за курс начальной школы.Четыре года учебы пролетели буквально как один день. Наталья Владимировна просто замечательный учитель! Спасибо и директору школы Бабуриной Ирине Алексеевне за создание замечательного коллектива учителей начальной школы, за поддержание в школе порядка и дисциплины, за то, что каждый день ребенок с огромной радостью шел на занятия.
23.05.2018 Галина Ивановна
Отзыв №19645
Добрый день! Хочется поблагодарить наших воспитателей группы "Зайчата" ДО-1 - Юлию Леонидовну и Наталью Валентиновну за отзывчивость, любовь, организацию праздников и занятия с нашими детьми!
22.05.2018 Щербакова Анна
Отзыв №19644
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическом коллективу школы 117 шо4 и шо5. Как мама дочери-первоклассницы очень волновалась, как сложится наша жизнь и учеба в школе. Огромное спасибо всем нашим педагогам, другим сотрудникам школы за теплое отношение к нашим детям, за знания, которые были нами получены за этот год, за огромное количество внеклассных занятий, кружков. За праздники, которые были проведены за время нашего обучения. Дорогие наши учителя Ирина Николаевна Кульчицкая, Анна Анатольевна, Ольга Владимировна, учителя музыки, рисования, физкультуры, огромное спасибо за наших детей. Желаем вам прекрасного летнего отдыха и с нетерпением ждем встречи 1 сентября. Спасибо
22.05.2018 Мельникова Ксения Владимировна
Отзыв №19643
Выражаю благодарность классному руководителю 1 «Б» класса Дербенёвой Елене Викторовне и родительскому комитету за организованную экскурсию классом в Учебный центр МЧС России. В предверии летних каникул настоящие спасатели рассказали как вести себя в экстренных ситуациях, показали как работает огнетушитель, изучили пожарную машину изнутри, дети самостоятельно прошли полосу препятствий и спасли игрушку из задымлённой теплодымокамеры. Дети и сопровождающие взрослые уехали с большим количеством новых знаний и впечатлений.
17.05.2018 Мельникова Ксения Владимировна
Отзыв №19642

Спасибо за отличную секцию по стрельбе в ШО-1. Благодарность Валерию Ивановичу за его нелёгкий труд. Дети в восторге от стрельбы!

16.05.2018 Комарова Юлия Викторовна
Отзыв №19640

Хочу выразить слова благодарности руководству школьного корпуса № 1 за организацию театрального кружка «МАСКА» и отдельное спасибо руководителю этого кружка Артемьевой Ольге Викторовне за передачу своих творческих знаний нашим деткам-первоклашкам . Спасибо Вам за майский концерт !!!

11.05.2018 Мальцева Галина
Отзыв №19639

Большое спасибо за прекрасный спектакль «Письма с фронта», который ученики младших классов, а так же их родители смогли увидеть 7 мая. Несмотря на то, что спектакль проходил в достаточно новом и еще непривычном для многих формате - сторителлинг, мы все получили большое удовольствие. Очень оригинальным и неожиданным получилась совместная работа , хоровой и театральной студий, которые прекрасно дополняли друг друга. Особую благодарность хочется выразить Артемьевой Ольге Викторовне педагогу школьной театральной студии  за то, что она сумела за столь короткий срок влюбить наших детей в театр, за ее искренность, доброту и за то, что сумела вывести на сцену даже самых скромных и застенчивых ребят, внушив им уверенность в себя. Выступление младших школьников, было достаточно сложным и было видно, что ребята волнуются и переживают, но они справились. Во время выступления старших ребят, на глаза наворачивались слезы, так проникновенно и искренне они читали военные письма. Еще раз большое спасибо и педагогам, и их ученикам за все пережитые эмоции. С нетерпением будем ждать новых спектаклей!

10.05.2018 Зубкова Дарья Михайловна
Отзыв №19638

Сегодня, 10 мая 2018 года, в нашем детском саду "Олененок" было проведено потрясающее мероприятие, посвященное Великой Победе нашего народа над фашистской Германией. Дети показали замечательный концерт, а затем всем коллективом сада был подготовлен замечательный квест для детей. Спасибо огромное. Хранить память о Великой Отечественной войне очень важно для всех нас.