Серегина Юлия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Школьное образование Школьный корпус 4

Фактическое место работы: Школьный корпус 4

Преподаваемые дисциплины: история и обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история, учитель истории и социально-политических дисциплин

Стаж работы по специальности: 33 года

Удостоверение о повышении квалификации «Московский институт повышения квалификации работников образования»- Воспитание в современной школе - 2001г.

Удостоверение о повышении квалификации «Московский гуманитарный педагогический институт»- Организация учебно-воспитательного процесса в современных условиях: историческое культуроведение - 2006г.

Удостоверение о повышении квалификации «ФГОУ Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»- Актуальные проблемы преподавания истории и обществознания в современных условиях - 2010г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ВПО МИОО»- Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО - 2014г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ВО МИОО»- Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов - 2017г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ДПО ЦПМ»- Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории - 2018г.

Удостоверение о повышении квалификации «АНО ДПО Учебный центр РРС»- ИКТ как средство создания атомиков, проектирование уроков в МЭШ - 2019г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ДПО ЦПМ»- Методика подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по истории - 2019г.

Удостоверение о повышении квалификации «ООО ПрофСтандарт»- Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования - 2020г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ДПО МЦКО»- Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве - 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ДПО МЦКО»- Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве - 2022г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ДПО Корпоративный университет»- Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций - 2022г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ДПО МЦКО» «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве»-2023 год