Светлович Елена Олеговна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Дошкольное образование Дошкольное здание 3

Фактическое место работы: Дошкольное здание 3

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования, педагог дошкольного образования, педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 17 лет

Удостоверение о повышении квалификации "НОЧУ ВО Международный институт информатики, управления, экономики и права в г.Москве" - Приемы и методы коррекционной работы с детьми с ЗПР дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС- 2020г.

Удостоверение о повышении квалификации "Всерегиональный научно-образовательный центр Современные образовательные технологии" - Психолого-педагогическое сопровождение развития детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО - 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО Корпоративный университет" - Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организзаций - 2022г.