В детском садике «Березка» прошла «Неделя детской книги» 01.06.2016

В дошкольном отделении № 4 «Берёзка» при школе № 117 состоялась тематическая «Неделя детской книги».

Воспитатели Галина Геннадиевна Мельникова и Любовь Ивановна Тян подготовили для своих воспитанников ряд интересных конкурсов, заданий, викторин и игр.

Дошколята с удовольствием выполняли задания и отвечали на вопросы викторин. У детей остались хорошие впечатления, обогатился словарный запас и расширился кругозор.

Итогом тематической недели стал концерт под названием «Книжкины именины», где воспитанники старшей группы прочитали отрывки из произведений Александра Сергеевича Пушкина, стихотворения Агнии Львовны Барто, Самуила Яковлевича Маршака, показали кукольный спектакль и разыграли сценки из известных сказок.
Источник: Интернет-газета района Ломоносовский ЮЗАО г. Москвы «Ваши соседи»