В детском садике "Олененок" провели эко-праздник 22.06.2016

В дошкольном отделении"«Олененок" при образовательном комплексе школы № 117 провели день заботы о окружающей среды.
Мероприятие было организовано межрайонной природоохранной прокуратурой. Сотрудники прокуратуры приехали в гости к ребятам и провели для них интересное занятие, на котором воспитанники узнали много интересных вещей о экологии, защите окружающей среды и их дома.
Во дворе детского садика разместили две доски, на которых были закреплены альбомные листы, рядом лежали различные детали из которых детям нужно было составить коллажи о экологии.
Ребята с энтузиазмом отнеслись к заданию. Воспитатели и сотрудники прокуратуры помогали детсадовцам крепить нужные детали. В конце мероприятия у детей получились замечательные коллажи.
Источник: Интернет-газета района Ломоносовский ЮЗАО г. Москвы "Ваши соседи"