Срочно в номер! Ученик школы № 117 стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре 20.04.2017

20 апреля в г. Ульяновск завершилась Всероссийская олимпиада по физической культуре.

Московскую команду на финале представляли 9 учащихся столичных школ. И вот финал, по итогам которого все 9 московских школьников стали призерами или победителями олимпиады.

Для школы № 117 прошедший финал стал удачным. Ведь среди призеров Всероссийской олимпиады - наш ученик 11 Г класса Михаил Б.

Многомесячные напряженные тренировки, которые Михаил преодолевал вместе со своим наставником учителем физической культуры Новоточиным Сергеем Андреевичем, не прошли даром и принесли долгожданный результат.

Мы поздравляем Михаила, его родителей и наставника с победой и желаем нашему выпускнику большой удачи на предстоящих выпускных экзаменах!