Срочно в номер! Ученица школы №117 стала призером Всероссийской олимпиады по русскому языку 08.04.2019

Подведены итоги заключительного этапа ВсОШ по русскому языку

6 апреля 2019 года в Российском университете дружбы народов завершилась торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Задания заключительного тура олимпиады ребята выполняли 2 и 3 апреля 2019 года. Следующий день был полностью посвящен отдыху. Организаторы подготовили для школьников экскурсии, лекции, встречу с жюри на тему «Актуальные вопросы лингвистики», викторину «Русский язык в шутку и всерьез» и даже концерт. 5 апреля для участников финального тура члены оргкомитета провели анализ заданий, показ работ и апелляцию.

Несмотря на плотность программы у участников было и свободное время, которое можно было потратить на самоподготовку или занятия спортом.
И вот все конкурсные задания и тревоги позади, финалистов ожидает только объявление результатов.
С большой радостью информируем всех учеников, родителей и педагогов школы №117 о том, что призером Всероссийской олимпиады по русскому языку стала ученица 10 "Д" класса Ксения Р.
Поздравляем призера, а также ее учителя Вахитову О.В. и родителей Ксении!!!