Победитель Всероссийской олимпиады по французскому языку 01.05.2019

"Ваши соседи" ЮЗАО г. Москвы

В Московском государственном лингвистическом университете подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. В финальном туре в составе сборной команды Москвы приняла участие ученица 11 класса «А» школы №117 Ломоносовского района Анна А.

В пресс-службе учебного заведения отметили, что Анна уже второй год успешно принимает участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по французскому языку. «Ее целеустремленность и стремление к самосовершенствованию обеспечили ей в этом году блестящую победу, подняв на высшую ступеньку достижений школьников России в изучении французского языка», - говорится в сообщении.

Согласно подведенным итогам, Анна стала победительницей Всероссийской олимпиады по французскому языку.