Я подтверждаю свое согласие:

14.12.2016 Посканьева Екатерина Николаевна
Отзыв №9961

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо воспитателям и нянечке ДО 5, младшая группа "Лучики", а именно Екатерине Сергеевне, Татьяне Александровне и Татьяне Георгиевне. Спасибо Вам за доброту, внимание, заботу о наших детках. Вы замечательные воспитатели!!! Здоровья и терпения Вам в этой не легкой работе. С Уважением Посканьева Екатерина.

11.12.2016 Спадони Мария
Отзыв №9912

Хочу выразить благодарность воспитателям старшей группы ДО-1 Любовь Ивановне и Марии Сергеевне! Cпасибо вам за ваш нелегкий труд! Здоровья и терпения))))

05.12.2016 Мелькумова Алла Леонидовна
Отзыв №9742

Хотелось бы поблагодарить наш любимый сад ДО № 2 «Сказка» за организацию посещения нами лекции-концерта «Орган – король музыкальных инструментов» в музее им.М.В. Глинки! Это замечательно, когда в дополнение к рассказам об инструменте и просмотру изображений дети могут увидеть орган своими глазами и услышать его фантастическое звучание. И здорово, что в столь юном возрасте дети приобщаются к музыкальной культуре. Была на концерте с двумя детьми, им очень понравилось! Для себя тоже узнала много нового об органе. Спасибо, что даете нам возможность посетить вместе с нашими детьми не только интересные, но и познавательные мероприятия! С нетерпением ждем продолжения этой замечательной традиции!

С уважением,
Алла Мелькумова.

01.12.2016 Саенкова Елена Викторовна
Отзыв №9677

От лица большинства родителей группы Буратино ДО-5 (бывший сад 1220) хочу поблагодарить Воспитателей Подогову Светлану Анатольевну и Якунину Екатерину Николаевну. Воспитатели практически живут в саду, украшают группу ко всем праздникам, вывешивают для нас все работы ребят, готовятся к занятиям настолько тщательно, что дети сидят раскрыв рот. Материал на занятиях подаётся в доступной форме, все задания подобраны в соответствии с возрастом, оценка детей проводится абсолютно правильно с педагогической точки зрения. Ещё, что немаловажно, детям прививаются такие вечные ценности, как доброта и забота о ближнем. Дети очень дружные, всегда с участием спрашивают друг у друга о здоровье, почему давно не ходил. На это очень приятно смотреть. И особенно хочется отметить праздники, их помогает готовить наш замечательный музыкальный работник. Воспитатели всегда играют какие-то роли в утренниках, чем подают детям замечательный пример, работают с залом, то есть с нами-родителями, привлекают всех детей к участию в празднике. Спасибо им за труд и полноценное развитие наших детей!

29.11.2016 Гулабян Марина Эдгаровна
Отзыв №9522

БЛАГОДАРНОСТЬ
Хочу выразить огромную признательность и сказать большое спасибо нашему любимому тренеру Свиридову Степану Сергеевичу за организацию и работу секции Большого тенниса! Обе мои дочки занимаются в этой секции с огромным удовольствием. Старшая дочка добилась больших успехов и мастерства под чутким руководством Степана Сергеевича на протяжении 8 лет занятий! Она уже участвует в турнирах Москвы и Московской обл. и занимает призовые места. А младшая увлеклась большим теннисом и с радостью бежит на тренировки благодаря созданной Степаном Сергеевичем атмосфере на занятиях. Дружелюбие, умелый и внимательный подход к детям, интересные задания и упражнения - все это развивает в детях способности к теннису и интерес к тренировкам. Все дети его очень любят и с удовольствием занимаются, потому что он настоящий энтузиаст своего дела и дети это чувствуют! Хочу пожелать больших успехов и достижений в дальнейшей работе!

25.11.2016 Неизвестно
Отзыв №9464

Спасибо большое за организацию занятий "РИТМИКА". Ребенок в восторге (2 класс) . Преподаватель Матвей отлично ладит с детьми -веселый, умеет найти подход к детям.

24.11.2016 Севрюкова Элеонора Олеговна
Отзыв №9452

Большое спасибо, преподавателям начальной школы,за профессиональный подход к каждому ребёнку,за чуткие сердца,за неравнодушее и любовь к детям! Отдельное спасибо директору школы Бабуриной Ирине Алексеевне, в школе удивительно доброжелательная и позитивная атмосфера! Прекрасно организована работа кружков.

08.11.2016 Галина
Отзыв №9051

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям ДО-1 младшей группы "Зайчата" Юлии Леонидовне, Екатерине Владимировне, и нянечке Наталье Владимировне! Педагоги с большой буквы! Отзывчивы и добры!
Внимательны к каждому ребёнку!
Спасибо, Вам, дорогие наши! Здоровья и сил!

30.10.2016 Быкадорова Наталья Алексеевна
Отзыв №8846

БЛАГОДАРНОСТЬ

27 октября в нашей группе состоялся чудесный праздник. Хочется выразить слова огромной благодарности в первую очередь нашим замечательным воспитателям Мороз Ирине Игоревне и Зенцовой Ладе Сергеевне. И, конечно, большое спасибо музыкальному руководителю Ланцовой Татьяне Анатольевне и преподавателю "Ритмики" Казаковой Анастасии Александровне.
Яркие костюмы, зажигательные песни и танцы, народные инструменты, стихи, увлекательные игры и ярмарочная карусель, хоровод с родителями. Голова кружилась. А какие интересные декорации были! С выдумкой, юмором!
Хочется отметить саму идею и сценарий ярмарочного веселья, где нашлось место даже для номера родителей.
И дети наши тоже молодцы! Видели бы вы сколько объективов были нацелены на сцену. А они не растерялись!
В итоге получился замечательный праздник. Ярмарочное веселье. Праздник прощания с осенью. И грустным прощание не было. А тут еще и первый снег выпал.
Спасибо ВСЕМ огромное!

Родители старшей группы "Одуванчики"
ДО-1 "Солнышко".

24.10.2016 Катаржнова Елена Юрьевна
Отзыв №8648

Хочу выразить благодарность сотруднику отдела информации Кызыл-оол Светлане Викторовне за качественное выполнение своих служебных обязанностей, за квалифицированную помощь в решении вопросов, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за сердечное и чуткое отношение к людям.
Ее неравнодушное участие в нашем сложном вопросе помогло нашей семье решить, казалось бы, безнадежную ситуацию.