Камович Наталия Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Школьное образование Школьное здание 1

Фактическое место работы: Школьное здание 1

Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования, учитель начальной школы

Стаж работы по специальности: 39 лет

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт повышения квалификации работников образования" - Основы литературного образования в начальной школе-2001г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"-Формирование основ технологических компетенций управленческой деятельности-2006г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"-ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1-2011г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"- ИКТ-компетентеость учителя начальной школы. Модуль 2-2012г.

Удостоверение о повывшении квалификации "Московский институт открытого образования"- Развитие математической одаренности младших школьников-2012г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"-Теория и практика управленческой деятельности в условиях реализации национальной образовательной иннициативы Наша новая школа. Менеджмент.-2011г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"- Управление ОУ в условиях перехода на ФГОС-2013г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВПО МИОО"-Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО-2014г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВО МИОО"-Профессиональный стандарт "Педагог". Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе.-2016г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВО МИОО" - Профессиональный стандарт "Педагог". Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе-2016г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВО МИОО" - Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе "Московская электронная школа" посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов-2017г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский государственный психолого-педагогический университет"- Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (модульная)-2017г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦРКПО"- Преподавание модуля "Основы православной культуры" комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ) на уровне начального общего образования с использованием ресурсов МЭШ (продвинутый уровень)-2018г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Центр онлайн-обучения Неотология-групп"-Интифиерактивные технологии в обучении:руководство для современного педагога-2020г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО ПрофСтандарт"- Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования-2020г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦКО"-Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве-2021г.

Удостоверени о повышении квалификации "ООО Цетнр инновационного образования и воспитания"- Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации-2021г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦКО"- Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования -2022г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО Корпоративный университет"-Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций-2022г.

Удостоверение о повышении квалификации "Фоксфорд" "Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС" 2023г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" - Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО - 2023г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" - Функциональная грамотность в системе дополнительного образования детей- 2023г.

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования РФ»

Медаль «В память 850-летия Москвы»