Лебедева Галина Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Школьное образование Школьный корпус 4, школьный корпус 5

Фактическое место работы: Школьный корпус 4, школьный корпус 5

Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 30 лет

Удостоверение о повышении квалификации «Московский институт открытого образования»- Реализация деятельностного подхода к обучению младших школьников русскому языку - 2007г.

Удостоверение о повышении квалификации «Московский институт открытого образования»- Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе - 2013г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ВО МИОО»- Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе - 2016г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ВО МИОО»- Научно-методические основы преподавания модуля «Основы мировых религиозных культур» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»- 2017г.

Удостоверение о повышении квалификации «ООО ПрофСтандарт»- Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования - 2020г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ДПО МЦКО»- Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве - 2021г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ДПО МЦКО»- Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве - 2022г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет»- Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО - 2022г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГАОУ ДПО МЦКО» «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении ГИА в городе Москве» - 2023г.