Левченко Сергей Иванович

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре

Дошкольное образование Дошкольное здание 2

Фактическое место работы: Дошкольное здание 2

Преподаваемые дисциплины: физическое развитие детей дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 34 года

Удостоверение о повышении квалификации "Московский организационный научно-практический центр развития личности образование и культура" - Теоретический и практический курс Аэробика и калестеника в системе физического воспитания- 2002г.

Удостоверение о повышении квалификации "Педагогический университет Первое сентября" - Современные подходы к оздоровению детей в детском саду - 2009г.

Удостоверение о повышении квалификации "Педагогический университет Первое сентября" - Оздоровительные технологии в дошкольном образовательном учреждении: инновационный аспект- 2013г.

Награды и почетные звания:

"Почетный работник общего образования Российской Федерации" -2011г.