Миронова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Школьное образование Школьное здание 1

Фактическое место работы: Школьное здание 1

Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования, учитель начальной школы

Стаж работы по специальности: 32 года

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт повышения квалификации работников образования"- Методика начальных классов коррекционно-развивающего обучения-1999г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"- Конкретная методика-2010г.

Удостоверение о повышении квалификайии "Московский институт открытого образования" - Геометрия и логика в курсе математики в начальной школе - 2011г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"- Развитие математической одаренности младших школьников-2012г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования" - Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе-2013г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВПО МИОО" - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по тебованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1-2013г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВПО МИОО" - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2-2014г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВПО МИОО" - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3-2014г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВО МИОО" - Профессиональный стандарт "Педагог". Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе-2016г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВО МИОО" - Профессиональный стандарт "Педагог". Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе-2016г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦРКПО" - Преподавание модуля "Основы мировых религиозных культур" комплексного курса "Основы релиигиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ) на уровне начального общего образования с использованием ресурсов МЭШ-2018г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО ПрофСтандарт" - Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования-2020г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦКО" - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве-2021г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Фоксфорд" - Работа с одарёнными детьми в начальной школе в соответствии с ФГОС-2021г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Фоксфорд" - Интерактивные технологии в организации обучения: руководство для современного педагога-2021г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Фоксфорд" - Актуальные психолого-педагогические вопросы реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ-2021г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦКО" - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москвем- 2022г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО Корпоративный университет" - Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций-2022г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВО города Москвы Московский городской педагогический университет"- Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО-2022г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦКО" - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве - 2023г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГБОУ ГМЦ ДОНМ» «Реализация STEM-и STIAM-технологий в образовательном процессе с детьми дошкольного возраста»-2023 год