Новоточин Сергей Андреевич

Фактическое место работы: Школьное здание 1

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургский ГПИ им. В.П. Чкалова Великолукская государственная академия физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура, педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 43 года

Удостоверение о повышении квалификации "ФППК Московский городской педагогический университет" - Логика-2002г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования" - Психологические инновации в школьном образовании- 2010г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования" - Основные направления деятельности инструктора по физической культуре в условиях совершенствования системы физического воспитания в общеобразовательной школе-2010г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГОУ ВПО Московский городской педагогический университет" - Организация физического воспитания в современных условиях развития в общеобразовательной школе-2011г.

Удостоверение о повышении квалификаиции "ГАОУ ВО МИОО" - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физкультуры в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности-2015г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВО МИОО" - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализации технологического подхода в условиях введения ФГОС ООО-2016г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО ПрофСтандарт" - Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования-2020г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"" - Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО - 2024г.

Награды и почетные звания:

"Почетный работник общего образования РФ"

"Заслуженный учитель РФ"

Медаль "В память 850-летия Москвы"