Зазулова Наталья Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Школьное образование Школьное здание 1

Фактическое место работы: Школьное здание 1

Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология, учитель начальных классов, психолог

Стаж работы по специальности: 41 год

Удостоверение о повышении квалификации "Московский педагогический государственный университет"-Управленческая компетентность учителя как ресурс качества школьного образования-2010г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"-Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе-2012г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"-Реализация технологии деятельностного обучения в образовавтельном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.-2012г.

Удостоверние о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"-Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2-2013г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"-Планируемые результаты начального образования и технология их достижения в образовательной системе "Гармония"-2013г.

Удостоверение о повышении квалификации "Московский институт открытого образования"-Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3-2013г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВО МИОО"-Профессиональный стандарт "Педагог". Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе-2016г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ВО МИОО"-Профессиональный стандарт "Педагог". Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе-2016г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Центр онлайн-обучения Нетология-групп"-Тьюторство в школьном образовании-2018г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦРКПО"-Преподавание модуля "Основы православной культуры" комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ) на уровне начального общего образования с использованием ресурсов МЭШ-2018г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО ПрофСтандарт"-Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования-2020г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Центр онлайн-обучения Нетология-групп"-Работа с одаренными детьми в начальной школе в соответствии с ФГОС-2020г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Центр инновационного образования и воспитания"-Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации-2020г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦКО"-Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве-2021г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦКО"-Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве-2022г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО Корпоративный университет"-Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций-2022г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Фоксфорд"-Трудные темы в курсе математики в начальной школе-2022г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Фоксфорд" "Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС" 2023 г.

Удостоверение о повышении квалификации "ГАОУ ДПО МЦКО" - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве - 2023г.

Удостоверение о повышении квалификации "ООО Инфоурок" - Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО - 2023г.

Удостоверение о повышении квалификации «ГБОУ ГМЦ ДОНМ» «Реализация STEM-и STIAM-технологий в образовательном процессе с детьми дошкольного возраста»-2023 год

Награды и почетные звания:

"Почетный работник общего образования РФ"

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Медаль " Ветеран труда "